Sindicatos Rurais

Sindicatos Rurais do Estado de Goiás

Escolha uma regional e a cidade desejada para saber mais sobre os sindicatos.

Coordenação das Regionais do Senar Goiás

Norte

Norte

Frederico Sousa Balestra

frederico.balestra@senar-go.com.br

Metropolitana

Metropolitana

Lucas Thome De Oliveira Otaviano

lucas.otaviano@senar-go.com.br

Médio Norte

Médio Norte

Rafael Antonio Rosa

rafael.rosa@senar-go.com.br

Oeste

Oeste

Cleber Luiz De Souza

cleber.souza@senar-go.com.br

Nordeste

Nordeste

Dieykson Noslin Antunes Cabral

dieykson.cabral@senar-go.com.br

Centro Leste

Centro Leste

Leonardo Brandão Gonçalves Bizinoto

leonardo.bizinoto@senar-go.com.br

Extremo Sudoeste

Extremo Sudoeste

Nelio Castro Lima

nelio.lima@senar-go.com.br

Leste

Leste

Vanessa Batista Vaz

vanessa.vaz@senar-go.com.br

Centro Norte

Centro Norte

Augusto Cesar Gusmao Lima Filho

augusto.filho@senar-go.com.br

Vale Do Araguaia

Vale Do Araguaia

Odilon Correia Lima Neto

odilon.neto@senar-go.com.br

Sudoeste

Sudoeste

Renildo Marques Teixeira

renildo@senar-go.com.br

Mapas das regionais

Amplie o mapa e conheça todas as regionais onde atuamos.

Ver ampliado
Mapa | Mapas das regionais